Коронавирус

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Ознакомьтесь, пожалуйста, с организацией образовательного процесса в 2020 - 2021 учебном году в условиях эпидемиологической ситуации по распространению новой короновирусной инфекции (COVID-19)

ВНИМАНИЕ!

❗С 01 сентября 2020г. МБДОУ «Детский сад №11» г. Сосногорска будет работать в очном режиме с соблюдением Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденными Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 № 16 (далее – СанПиН) с учетом положений письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Министерства просвещения Российской Федерации от 12.08.2020 № 02/16587-2020-24 / ГД-1192/03 «Об организации работы общеобразовательных организаций».

❗Родителям (законным представителям), планирующим привести ребенка в МБДОУ «Детский сад №11» г. Сосногорска 1 сентября 2020г., необходимо встать на питание, позвонив по телефону: 6-78-04.

❗Прием детей осуществляется на основании справок. Кабинет здорового ребёнка.

❗Решение о посещении детского сада родители принимают самостоятельно. В случае непосещения детского сада место за ребенком сохраняется.

❗С 1 сентября 2020 года сохранятся запрет на проведение массовых мероприятий. При входе в детский сад обязательная обработка рук с применением кожных антисептиков. При себе необходимо иметь маски. Ежедневно при приеме в детский сад будет осуществляться термометрия сотрудников, воспитанников и родителей (законных представителей).

❗При выявлении температуры тела 37,1 °C и выше данные вносятся в журнал. Будет осуществляться изоляция лиц с признаками инфекционных заболеваний (респираторными, кишечными), лиц, у которых выявлена температура тела 37,1°C и выше до приезда бригады скорой (неотложной) медицинской помощи либо прибытия родителей (законных представителей) (дети должны быть изолированы отдельно от взрослых). Мы заботимся о Вас и Ваших детях! Просьба взрослым быть в масках❗❗

О профилактике новой короновирусной инфекции (COVID-19)