"Новое качество дошкольного образования"

Добро пожаловать в наш детский сад!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение                                                     "Детский сад №11" г. Сосногорска

Давайте знакомиться!

История развития нашего детского сада

Предметно - развивающая среда в группах, как условие эмоционального благополучия детей.

Приоритетное направление детского сада. Проблема развития эмоциональной сферы у детей дошкольного возраста из года в год становится все актуальней и значимей. Пути решения.

" Ералаш" - одна из форм работы по социально -эмоциональному благополучию дошкольников.

Долгострочный проект для детей дошкольного возраста по развитию эмоционально -волевой сферы "Давайте жить дружно"

Консультация для педагогов : "Социально -эмоциональное развитие детей в условиях ДОУ"

Мастер - класс: "Социально -эмоциональное развитие дошкольников"

Опыт работы педагога - психолога: "Социально -эмоциональное развитие дошкольников"